Главная » 2024 » Февраль » 19 » Образовательная платформа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 баллов»
Образовательная платформа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 баллов»

ГАУДПО МО «Институт развития образования» информирует о возможности использования общедоступных услуг на образовательной платформе подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 баллов».

ООО «99 баллов» -  проект резидент фонда «Сколково», аккредитованная IT-компания, входит в перечень организаций, осуществляющих научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 28 февраля 2022 г. N 96, п. 564).

Общедоступные услуги для зарегистрированных пользователей образовательной платформы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 баллов» включают

- онлайн-тренажер с актуальными заданиями ЕГЭ и ОГЭ на платформе онлайн-школы «99 баллов»;

- спецкурсы по темам, включающие разбор заданий, в которых учащиеся допустили наибольшее количество ошибок на экзаменах;

- онлайн-куратора, который дает возможность получить ответы на вопросы по экзаменационным предметам, поступлению, любому другому вопросу, касающемуся учебного процесса;

- возможность составить уникальный вариант КИМ (контрольно-измерительный материал) для ЕГЭ и ОГЭ.

Задания разработаны и проверены действующими экспертами ЕГЭ и ОГЭ, а также соответствуют требованиям ФГОС.

Регистрация на образовательной платформе «99 баллов» осуществляется на сайте: https://lk.99ballov.ru/podgotovka.

Просмотров: 53 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1