Главная » 2024 » Февраль » 13

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит региональный мастер-класс «Мастер-класс лучших педагогов по ЕГЭ (математика на профильном уровне)».
К участию в работе мастер-класса приглашаются учителя и преподаватели математики, реализующие программы среднего общего образования, основного общего образования, обучающиеся 10-11 классов.
На мастер-классе будут рассмотрены вопросы:
1. Алгоритмы выполнения заданий по основным содержательным линиям школьного курса математики, вызывающих особые затруднения у выпускников.
2. Типология и методология решения уравнений с параметрами: взаимное расположение корней квадратного уравнения.
3. Использование нестандартных методов решен ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

18 и 19 апреля 2024 года на базе МАОУ СОШ № 10 планируется проведение регионального семинара по теме "Актуальные проблемы преподавания творческих и гуманитарных предметов в контексте современного образования и некоторые пути их минимизации".
К участию в семинаре приглашаются заместители руководителей и педагоги школ.

Для представления опыта необходимо направить заявки до 15 февраля в МКУ «ИМЦ» на email: metcentre@mail.ru (с пометкой «Заявка на семинар») с указанием темы выступления.

Просмотров: 42 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Победителем олимпиады стал ученик 11 класса МАОУ СОШ N10 Ярослав Лунёв.
Поздравляем Ярослава и его руководителя Елену Владимировну Богданову с заслуженной победой!
Желаем успеха на следующем этапе!

Просмотров: 52 | Добавил: имц | Дата: 13.02.2024 | Комментарии (0)