Фестиваль  «Педагогический дебют - 2017»

В соответствии с приказами Управления образования от 16.06.2017 № 337 «О проведении муниципального фестиваля педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют», от 22.11.2017 № 663 «Об утверждении порядка проведения муниципального фестиваля педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют» с 11 по 13 декабря 2017 года проведён муниципальный фестиваль педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют», в котором приняли участие 5 педагогов:

• Нестерова Алёна Игоревна, учитель-логопед МБДОУ № 15;
  • Магдеева Римма Олеговна, учитель начальных классов МАОУ ООШ № 19;
  • Николаева Татьяна Александровна, учитель ИЗО и технологии  МБОУ СОШ № 13;
  • Шкунтик Елизавета Игоревна, педагог-организатор МАОУ СОШ № 10;
  • Пустовойтова Екатерина Александровна, преподаватель МБУДО «ДШИ № 1».

В программу Конкурса входили следующие мероприятия: Видеоролик  из опыта работы «У меня это хорошо получается»; «Учебное занятие» (самоанализ); Публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Решение     жюри  муниципального фестиваля педагогов – молодых специалистов образовательных организаций «Педагогический дебют»: объявить лауреатами Фестиваля  в номинациях:

• «Эффективные приемы совершенствования звуковой стороны речи дошкольников»- Нестерову Алёну Игоревну, учителя-логопеда МБДОУ № 15;
  • «Современный урок в условиях реализации ФГОС» - Магдееву Римму Олеговну, учителя начальных классов МАОУ ООШ № 19;
  • «Общекультурное и творческое развитие обучающихся средствами изобразительной деятельности» - Николаеву Татьяну Александровну, учителя ИЗО и технологии  МБОУ СОШ № 13;
  • «Оригинальность и новизна подходов в деятельности педагога-организатора» -Шкунтик  Елизавету  Игоревну, педагога-организатора МАОУ СОШ № 10;
  • «Воспитание творческой личности через мир искусства» - Пустовойтову Екатерину Александровну, преподавателя МБУДО «ДШИ № 1».

Педагогический дебют - 2016

Архив конкурсов 2014-2015