Конкурс «Воспитатель года-2019»

В соответствии с приказом Управления образования от 18.06.2019 г. № 368 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года», в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района с 01 ноября по 08 ноября 2019 года проведен  муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года».

В конкурсе приняли участие педагоги:

Цуркан Светлана Сергеевна, воспитатель МБДОУ №14;

Крюкова Ирина Викторовна – воспитатель МАДОУ №27;

Зуева Екатерина Александровна - воспитатель МБДОУ №53;

Степанова Ксения Александровна - воспитатель МДОУ №62.

Победитель конкурса станет  известен педагогическому сообществу в конце декабря на муниципальном мероприятии «Триумф».

В соответствии с приказом Управления образования от 17.12.2019 г. №825 "Об итогах проведения муниципального профессионального конкурса педагогических работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года»":

1.5 Победителем считать Крюкову Ирину Викторовну, воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27».

"Воспитатель года- 2018"

«Воспитатель года-2017»