Конкурс «Воспитатель года-2017»

В соответствии с планом работы Управления образования, МКУ «ИМЦ» на 2017/2018 учебный год и на основании  приказов Управления  образования от  19.06.2017  № 353 «О проведении муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области-2017» и от 10.11.2017 № 621 «Об утверждении графика проведения и состава жюри муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области -2017» с 20 ноября 2017 г. по 01 декабря 2017 года проведён муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области-2017», в котором приняли участие 4 педагога организаций дошкольного образования Кандалакшского района:

• Голбан  Алена Васильевна, воспитатель МБДОУ  № 13;
  • Есина Олеся Сергеевна, воспитатель ФГДОУ № 2027 с. Алакуртти;
  • Кравцова Ирина  Юрьевна, воспитатель  МАДОУ № 55 с.Алакуртти;
  • Триголубова  Юлия  Юрьевна, воспитатель МБДОУ №16.
Есина Олеся Сергеевна ,
воспитатель ФГДОУ № 2027
Голбан Алена Васильевна,
воспитатель МБДОО № 13
Триголубова Юлия Юрьевна,
воспитатель МБДОУ  №16
Кравцова Ирина Юрьевна,
воспитатель МАДОУ № 55

Конкурс проводился в два этапа: первый этап -  заочный, второй этап - очный.В программу Конкурса входили следующие мероприятия:

• «Педагогическая находка» (методическая разработка занятия с детьми по теме, выбранной участником конкурса);
  • «Педагогический брифинг»;
  • «Педагогическое мероприятие с детьми».

Решение     жюри   муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области-2017»: Считать победителем муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» – «Воспитатель года Мурманской области-2017» Триголубову  Юлию  Юрьевну, воспитателя МБДОУ №16;

Объявить лауреатами Конкурса -  победителями Конкурса  в номинациях:

• « Региональный компонент в экологическом воспитании  дошкольников»-  Есину Олесю Сергеевну, воспитателя ФГДОУ № 2027 с. Алакуртти;
  • «Инновационные методы и технологии в дошкольном образовании» -  Голбан Алену Васильевну, воспитателя МБДОУ  № 13;
  • «Мой педагогический опыт по вопросу безопасности дошкольников» - Кравцову Ирину  Юрьевну, воспитателя  МАДОУ № 55 с. Алакуртти.

Архив конкурсов 2014-2015