Главная » 2024 » Февраль » 15

3 марта 2024 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Фестиваль является бесплатным и будет полезен ученикам 5-11 классов и их родителям.

Организатором мероприятия является MAXIMUM Education – российская образовательная IT-компания, которая более 10 лет обучает школьным предметам и имеет большой опыт в реализации профориентационных программ.

Формат фестиваля - онлайн-мероприятие проходит в выходной день, начало в 10:00 по московскому времени.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на фестиваль «День Выбора» можно на официальном сайте по ссылке: https: ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: имц | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов поучаствовать в III олимпиаде по информатике.

Олимпиада состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное. Присоединиться можно до окончания по ссылке: education.yandex.ru/olymp/inf2024.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: имц | Дата: 15.02.2024 | Комментарии (0)