Главная » 2024 » Февраль » 27

26 февраля в МБОУ ООШ № 5 состоялся муниципальный этап регионального Турнира дебатов среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района, в котором приняли участие 6 команд из общеобразовательных организаций № 1, 2, 5, 9, 10.

На Турнире школьники учились отстаивать свое мнение, аргументировано убеждали оппонентов, апеллировали фактами, учились говорить, слушать, формулировать вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: имц | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2023/2024 учебном году.

Цель конкурса - сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: имц | Дата: 27.02.2024 | Комментарии (0)