Главная » 2024 » Февраль » 19 » Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения"

Чувство патриотизма не рождается вместе с ребенком, а формируется на современных примерах героизма спасателей и пожарных, любви к Родине, уважении к старшим, умении оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации.

Вот уже в восьмой раз МЧС России организовывает Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения" для участников от 7-ми до 18-ти лет.

В этом году работы принимаются по двум тематикам:

- «МЧС России: Мужество-Честь-Спасение»;

- «Волонтеры: герои нашего времени».

Фестиваль дает возможность каждому проявить себя и выбрать подходящий творческий конкурс:

1) конкурс изобразительного творчества;

2) конкурс литературного творчества;

3) конкурс музыкального творчества;

4) конкурс хореографического творчества;

5) конкурс сценического творчества.

Заявки, согласия родителя/законного представителя и работы на I этап фестиваля принимаются в электронном виде с 16 февраля по 22 марта 2024 года Главным управлением МЧС России по Мурманской области по электронной почте:  podgotovka@51.mchs.gov.ru. Контактный телефон: 8(815-2)21-00-49.

Итоги проведения I этапа фестиваля будут опубликованы на сайте Главного управления в апреле.

Просмотров: 40 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1