Всероссийский конкурс «Воспитать человека - 2018»

В соответствии с  приказом Управления  образования от 22.06.2018 г. № 341   «О проведении  муниципального этапа Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека», в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района с 26 ноября по 30 ноября 2018 года пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса  педагогического мастерства «Воспитать человека», участие в котором примут педагоги:

• Солодухина Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6,
  • Дмитраченко Надежда Сергеевна, учитель технологии           МАОУ ООШ № 19,
  • Волкова Людмила Семёновна, учитель музыки             МБОУ ООШ № 5,
  • Маринова Виктория Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2.

Участникам конкурса предстоит пройти 3 испытания:

• Конкурсное задание первого (заочного) тура – оценивание  членами жюри  «Программы воспитания».
  • Открытое занятие (проектная деятельность, групповая работа по погружению в Программу воспитания) «Мы - вместе!».
  • Круглый стол «Воспитание: взгляд в будущее».

Желаем участникам конкурса   педагогического мастерства «Воспитать человека» удачи и профессионального успеха!

Воспитать человека - 2017

Воспитать человека - 2016