Всероссийский конкурс «Воспитать человека - 2018»

В соответствии с приказом Управления образования от 22.06.2018 г. № 341 «О проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека», в целях повышения престижа педагогических профессий, выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, распространения эффективного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района с 26 ноября по 30 ноября 2018 года пройдёт муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека», участие в котором примут педагоги:

• Солодухина Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6,
  • Дмитраченко Надежда Сергеевна, учитель технологии МАОУ ООШ № 19,
  • Волкова Людмила Семёновна, учитель музыки МБОУ ООШ № 5,
  • Маринова Виктория Викторовна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 2.

Участникам конкурса предстоит пройти 3 испытания:

• Конкурсное задание первого (заочного) тура – оценивание членами жюри «Программы воспитания».
  • Открытое занятие (проектная деятельность, групповая работа по погружению в Программу воспитания) «Мы - вместе!».
  • Круглый стол «Воспитание: взгляд в будущее».

В соответствии с  приказом  Управления  образования от 20.12.2018г. № 798   «Об итогах проведения  муниципального этапа Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека»:

1.Утвердить   решение     жюри   муниципального этапа Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека -2018»:

1.1. Считать победителем муниципального этапа Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека -2018» Волкову Людмилу Семёновну, учителя музыки МБОУ ООШ № 5.

Воспитать человека - 2017

Воспитать человека - 2016