Главная » 2024 » Февраль » 21

С 13 по 20 февраля 2024 года приветливо распахнула свои двери для проведения муниципальных соревнований по баскетболу МБОУ СОШ № 5. Участие принимали команды школ 1, 2, 5, 6, 19.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: имц | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

13 февраля 2024 года в стенах Мурманского арктического университета прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе .

Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе стала учащаяся школы № 3.

Паламарчук Анна, 10 класс (руководитель – Антонова Нина Федоровна, учитель русского языка и литературы, школа № 3).

Поздравляем Анну и Нину Федоровну с высоким результатом!

Просмотров: 27 | Добавил: имц | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Жюри командной олимпиады провело оценку «Визитных карточек команд» и творческий подход к демонстрации педагогической индивидуальности команды и онлайн-тестирования участников командной олимпиады педагогов по функциональной грамотности.
Первый (отборочный) этап олимпиады включал следующие испытания: «Визитная карточка команды» и «Тестирование».

26 команд - участников олимпиады из 10 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Кировск, Кольского, Кандалакшского и Ловозерского районов, Печенгского и Ковдорского муниципальных округов, ЗАТО Североморск и Алекса ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: имц | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)