Главная » 2024 » Февраль » 26

«Флагманы образования» – это ресурс для карьерного и профессионального роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Кто может участвовать? Подать заявку могут сотрудники школ и любых других образовательных организаций, управленцы в сфере образования, студенты вузов и колледжей – обучающиеся всех направлений старше 18 лет. В новом сезоне участие индивидуальное.

Из каких этапов состоит конкурс? Регистрация продлится до августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (февраль – август). 2 августа стартует комплексная диагностика надпрофессиональных комп ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: имц | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)

Информируем о проведении в период с 19 февраля по 17 марта 2024 года урока Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».

Организаторами проекта выступают Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: имц | Дата: 26.02.2024 | Комментарии (0)