Главная » 2024 » Февраль » 19 » Муниципальный фестиваль-конкурс англоязычной культуры «Шоу талантов – 2024»
Муниципальный фестиваль-конкурс англоязычной культуры «Шоу талантов – 2024»

17 февраля в школе № 2 прошёл муниципальный фестиваль-конкурс англоязычной культуры «Шоу талантов – 2024», в котором приняли участие 92 учащихся из школ № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 11, 19, 20. Участники представили свои творческие работы на английском языке в трёх номинациях: сценические композиции, вокал, художественное слово.

Школьники отлично справились с домашним заданием, подготовив интересные костюмы, раскрывающие образы героев, декорации, передающие атмосферу произведения.

В зале царила творческая атмосфера, звучали сонеты В. Шекспира, Шерлок Холмс и доктор Ватсон вели беседу в лучших английских чайных традициях, а Щелкунчик побеждал мышиного короля.

Фестиваль стал настоящим праздником английских обычаев и традиций.

Просмотров: 70 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1