Главная » 2024 » Февраль » 22

26 февраля на базе МБОУ ООШ № 5 состоится муниципальный этап регионального Турнира дебатов среди обучающихся образовательных организаций Кандалакшского района в 2024 году, в котором примут участие обучающиеся из общеобразовательных организаций № 1, 2, 5, 9, 10.

Участникам предстоит аргументированно отстаивать свою позицию «за» или «против» по выбранной в случайном порядке теме, продемонстри ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: имц | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)

20 февраля 2024 года на базе МАОУ СОШ №10 прошел II муниципальный математический конкурс «Лабиринты знаний». В интеллектуальном соревновании приняли участие 9-классники школ №1, 2, 5, 9, 10 и 13. Команды соревновались в знании математических терминов, умении рассказать товарищу о научном понятии, узнавании исторических личностей и решении занимательных задач. Лабиринты терминов, мыслителей, новых идей и задач успешно прошли все участники конкурса.

... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: имц | Дата: 22.02.2024 | Комментарии (0)