План работы проблемно-проектной группы

«Внутренняя система оценки качества образования в образовательных организациях дополнительного образования»

для педагогов дополнительного образования

на 2019/2020 учебный год

Цель: повышение профессиональной компетентности педагогов  дополнительного образования через реализацию  внутренней  системы оценки качества образования в  учреждении

Тема занятия

Форма занятия

Место проведения занятия

1.

Особенности разработки внутренней системы оценки качества образования в  учреждении дополнительного образования

Проблемный семинар

Цыганкова И.Ф.

Сентябрь 2019г.

МКУ «ИМЦ»

2.

Организация и технология внутренней оценки качества дополнительного образования (из опыта работы педагогов УДО)

Семинар-практикум

Моисеенко О.А.

Половохина В.Ю.

Ноябрь 2019г.

ОО

3.

Методические рекомендации по организации индивидуального учета результатов освоения обучающимися дополнительной общеобразовательной программы (личные карточки обучающихся, промежуточная и итоговая аттестации и др.)

В мастерской педагогов УДО

Трифонова  Л.Ю.

Январь 2020г.

ОО