Главная » 2024 » Февраль » 19 » Муниципальный этап историко-краеведческого конкурса «Храмы России»
Муниципальный этап историко-краеведческого конкурса «Храмы России»

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся и молодежи, привития интереса к русской литературе и искусству, краеведению с 12 февраля по 01 марта 2024 года проводится муниципальный этап историко-краеведческого конкурса «Храмы России» имени В.С. Маслова, посвященного 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район.

Конкурс проводится в 2 этапа:

с 12 февраля по 01 марта 2024 – муниципальный этап;

с 02 марта по 30 апреля 2024 – региональный этап.

Номинации:

- эссеистика и краеведение (сочинение, исследование, публицистические произведения);

- художественная литература (произведения художественной (проза и поэзия) литературы, пьесы, сценарии);

- критика (критические и литературоведческие произведения, рецензии на современные произведения литературы,  кино и театра).

Конкурсные работы принимаются до 01 марта 2024 года.

Подробная информация об участии в положении

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1