Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека»
Открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека»

29 ноября 2021 года состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитать человека». Конкурс проводится в целях повышения профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, а также выявления, трансляции лучших практик воспитания и инновационного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района.

Профессия педагога уникальна, это единственная профессия в мире, которая не имеет границ, ведь воспитание настоящего человека продолжается на протяжении всей жизни, а его основа, фундамент закладывается настоящими скульпторами, архитекторами детских душ – педагогами. Каждый день они открывают для своих учеников дверь в мир знаний и творчества, общения и взаимодействия. В этом году в Конкурсе принимают участие 8 инициативных, открытых и творческих педагогических работников образовательных организаций Кандалакшского района:

Антонова Нина Федоровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 3;

Попова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 10;

Коноплева Мария Александровна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 10;

Гельвих Эмилия Андреевна, учитель информатики МБОУ СОШ № 2;

Билецкая Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6;

Обрядина Анастасия Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 6;

Гордеева Надежда Борисовна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 15;

Удовенко Наталья Викторовна, педагог-психолог МАДОУ № 62.

Позади первое заочное конкурсное испытание – «Новые форматы воспитательных практик». Участники Конкурса успешно представили свои методические разработки на предложенные темы.

В период с 29 ноября по 3 декабря 2021 года им представится уникальная возможность провести мастер-классы, продемонстрировать широкому кругу зрителей свои воспитательные находки.

Особенно внимательно знакомиться с новыми идеями и педагогическими приёмами конкурсантов будет жюри в составе:

Председатель жюри: Знаменская Валентина Владимировна, ведущий специалист управления образования.

Члены жюри:

• Боголюбова Надежда Львовна, заместитель директора по ВР, МАОУ ООШ № 19;
  • Лукашова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1;
  • Волкова Людмила Семёновна, учитель музыки МБОУ ООШ № 5;
  • Винокурова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 9.

Желаем всем участникам уверенности и целеустремлённости, поддержки близких и друзей, позитивного настроя.

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Просмотров: 250 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3