Главная » 2021 » Декабрь » 29 » О проведении муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

С 10 по 24 января 2022 года проводится муниципальный этап VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» в целях формирования гармоничной личности, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, формирования активной жизненной позиции обучающихся, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

Обучающиеся образовательных организаций Кандалакшского района имеют возможность представить свои творческие работы в следующих номинациях: «Рисунок»; «Стихотворение»; «Современная притча»; «Социальный проект»; «Базовые национальные ценности с большой буквы» и «Семейное творчество».

Конкурсные работы должны быть выполнены самостоятельно, на основе собственной творческой идеи, степень участия обучающегося в совместном семейном творчестве должна составлять не менее 30%.

Материалы для участия в конкурсе направляются в МКУ «ИМЦ» не позднее 20 января 2022 г.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о проведении муниципального этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности».

Просмотров: 242 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4