Главная » 2021 » Декабрь » 08

В период с 3 по 10 декабря 2021 года проходит муниципальный фестиваль педагогов – молодых специалистов образовательных организаций Кандалакшского района «Педагогический дебют»!

За несколько лет своего существования и развития Фестиваль гармонично вписался в жизнь учительского сообщества. Его ждут, к нему готовятся, ведь именно он открывает яркие молодые педагогические таланты. В этом учебном году в фестивале участвуют:

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: имц | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и искусству.

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) - Борискина Виктория, обучающаяся 11  класса МАОУ СОШ № 10.

Призер - Хамутовская Анастасия, обуч ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: имц | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)

6 декабря 2021 года состоялась церемония  закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»   и муниципального этапа Всероссийского конкурса  педагогических работников «Воспитать человека».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Конкурс дал участникам возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: имц | Дата: 08.12.2021 | Комментарии (0)