Главная » 2021 » Декабрь » 29

С 10 по 24 января 2022 года проводится муниципальный этап VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» в целях формирования гармоничной личности, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, формирования активной жизненной позиции обучающихся, воспитания гражданина России на основе базовых национальных ценностей.

Обучающиеся образовательных организаций Кандалакшского района имеют возможность представить свои твор ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: имц | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

22 декабря 2021 года в г. Кола состоялись областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций Мурманской области.

Сборная команда Кандалакшского района заняла ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: имц | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)