Главная » 2021 » Декабрь » 07

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит 13 декабря 2021 года в 14.00 мастер-класс для обучающихся и педагогов  «О ЕГЭ предметно (математика, профильный уровень)».

В мастер-классе примут участие педагоги, подготовившие выпускников-высокобальников на ЕГЭ по математике (профильный уровень), зам. председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике в Мурманской области. Участников мастер-класса познакомят с новой моделью КИМ ЕГЭ по математике (профильный уровень), со спецификой выполнения заданий различного уровня сложности, предложат алгори ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: имц | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

10 декабря 2021 года ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит мастер-класс по подготовке к единому государственному экзамену по русскому языку. К участию в мастер-классе (в формате вебинара) приглашаются учащиеся образовательных организаций, учителя и преподаватели русского языка.

На мастер-классе будут представлены эффективные практики подготовки к выполнению заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку:
- приемы информационной обработки текстов заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку;
- алгоритмы выполнения заданий содержательных разделов «Основные ор ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: имц | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)