Главная » 2021 » Декабрь » 16

В  соответствии с  приказом Управления  образования   от   29 октября   2021 года № 712  15 декабря 2021 года проведена  стратегическая сессия «Воспитание в современной сфере образования: от ключевых задач к новой программе воспитания», в которой приняли участие 36 педагогов школ Кандалакшского района.

В рамках стратегической сессии была  организована работа 3-х площадок:

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

15 декабря 2021 года  на базе МБОУ ООШ № 9 состоялся муниципальный семинар для учителей начальной школы «Развитие функциональной грамотности у младших школьников на уроках математики как важнейшее условие повышения качества образования», участниками которого стали 23 педагога из 11 образовательных организаций Кандалакшского района.

В рамках семинара проведены следующие мероприятия:

• Выступление по теме «Функциональная грамотность как метапредметный результат сов ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: имц | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)