Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Итоги регионального конкурса методических разработок по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера

В Мурманской области подведены итоги регионального конкурса методических разработок по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в образовательных организациях Мурманской области.

Конкурс проводился Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДПО МО «Институтом развития образования» по 3-м номинациям:

• «Лучшая методическая разработка по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в дошкольной образовательной организации»;
  • «Лучшая методическая разработка по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в общеобразовательной организации»;
  • «Лучшая методическая разработка по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в организациях среднего профессионального образования».

На конкурс было представлено 100 конкурсных работ (138 участников). В конкурсе приняли участие педагогические работники образовательных организаций из 15 муниципальных образований Мурманской области: г. Апатиты, г. Полярные Зори, г. Мурманска, г. Кировска, г. Оленегорска и Мончегорска; Печенгского и Ковдорского муниципальных округов; ЗАТО Александровск, Заозёрск, Североморск и Видяево; Кольского, Кандалакшского и Ловозерского районов.

В номинации «Лучшая методическая разработка по формированию здорового образа жизни в условиях Крайнего Севера в общеобразовательной организации» призовые места заняли педагоги Кандалакши:

1 место:

Артамонова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Кандалакша.

3 место:

Горбунова Анна Германовна, учитель начальных классов, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Кандалакша.

Поздравляем педагогов с профессиональным успехом!

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1