Главная » 2022 » Октябрь » 7 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»- «Учитель здоровья Мурманской области – 2022»

7 октября 2022 года в Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022» - «Учитель здоровья Мурманской области – 2022».

Конкурс проводился в целях выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий и методик педагогов Мурманской области; трансляции педагогического опыта по формированию культуры здоровья у обучающихся Мурманской области и был направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся Мурманской области.

Среди участников конкурса учителя физической культуры, тренеры – преподаватели образовательных организаций Мурманской области. Во второй конкурсный день, который проходил в стенах МБОУ г. Мурманска «Гимназии № 7», конкурсанты представили на суд жюри уроки и внеклассные занятия с самоанализом. Финалисты импровизировали на тему «Культура здоровья».

Жюри конкурса отмечает методическую грамотность, творчество и креативность представленных на конкурс материалов. По результатам работы жюри определило  победителя конкурса: им стал
Лукин Антон Владимирович, учитель физической культуры, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1».

Поздравляем Антона Владимировича с высокой победой!

Просмотров: 157 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1