Главная » 2023 » Октябрь » 17

17 октября 2023 года в детском саду  №12 состоялся муниципальный  фестиваль «Любимый детский сад» среди дошкольных образовательных организаций. Традиционный фестиваль по LEGO-конструированию проводился в муниципалитете в седьмой раз. В этом году в мероприятии  приняли участие 10 команд из детских садов города и района.

Сорок маленьких LEGO-мастеров продемонстрировали знания различных деталей LEGO-кон ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: имц | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

Российский государственный университет правосудия более 10 лет проводит Межрегиональную олимпиаду "ФЕМИДА", которая входит в перечень олимпиад школьников, утверждённый Минобрнауки России.

Регистрация участников открыта до 10 ноября 2023 года. Списки зарегистрировавшихся будут опубликованы 17 ноября!
Олимпиада проводится для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов и проходит в два этапа:

-ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП проходит в заочной форме в режиме онлайн посредством сети Интернет в период с 26 ноября по 10 декабря 2023 года.
... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: имц | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

Региональный конкурс методических разработок образовательных событий по популяризации культурных и национальных традиций России «Моя страна - Россия»

С 10 по 24 ноября 2023 года в Мурманской области пройдёт региональный конкурс методических разработок образовательных событий по популяризации культурных и национальных традиций России «Моя страна - Россия».

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: имц | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)

С 3 по 8 ноября пройдёт ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант»,  которая знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: имц | Дата: 17.10.2023 | Комментарии (0)