Главная » 2023 » Октябрь » 25

В период со 2 по 31 октября 2023 года в рамках проекта «Кадровый резерв учителей информатики» (teacher.yandex.ru/talent-pool) технологическая платформа Яндекс Учебник (ООО Яндекс) проводит диагностику по информатике для учеников 5-11 классов.

Диагностика включает задания из трех разделов информатики:

1. Цифровая грамотность. < ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: имц | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

20 октября 2023 года на базе центра «Лапландия» состоялся областной семинар «Организация образовательного процесса по БДД: принципы, технологии, форматы».

В мероприятии приняли участие руководители муниципальных центров профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, руководители ЮИД и методисты, а также педагогические работники различных образовательных учреждений.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: имц | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

Стартовал Х Международный конкурс по математике «Я Решаю!», который ежегодно проводится для старшеклассников из нестоличных городов по инициативе холдинга GS Group. Участие в конкурсе — это возможность побороться за именные годовые стипендии размером более 100 тысяч рублей и другие ценные призы. Задания первого отборочного онлайн-тура можно выполнить до 7 ноября.

В этом году конкурс проводится в юбилейный десятый раз. К участию приглашаются ученики 9—11-х классов из нестоличных город ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)