Главная » 2023 » Октябрь » 20

ГАУДПО МО «Институт развития образования» информирует о проведении Всероссийских Профессиональных Олимпиад «Хранители русского языка» и метапредметной олимпиады «Команда большой страны» (далее-олимпиады), которые организованы Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия Минпросвещения России».< ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

С 20 октября по 13 ноября в заочном формате пройдут муниципальные этапы конкурсов Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций - 2024»:

-конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «ПАЛИТРА РЕМЁСЕЛ-2024»;

-конкурс детских театральных коллективов «ТЕАТРАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ РОССИИ -2024»;

-конкурс детских хореографических коллективов ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы»!
В нем приняли участие 240 ребят из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Североморска, Видяева, ЗАТО Александровск, Кандалакшского и Кольского районов, Печенгского округа.

На конкурс было представлено 47 творческих работ по четырем номинациям: «Детская экожурналистика», «Творческое выступление», «Лучший мастер-класс», «Лучший экологический мультфильм».< ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

С тех пор как существует мирозданье,
      Такого нет, кто б не нуждался в знанье,
      Какой мы ни возьмем язык и век, -
      Всегда стремился к знанью человек…

19 октября открыла свои двери «Школа молодого исследователя». Здесь собрались все, кого согревала и согревает своим теплом, не дающая покоя жажда поиска, открытия и вдохновения.
Обучающиеся в интересной форме познакомились с понятием "исследование", а в конце занятия все участники смог ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые, который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.

В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: имц | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)