Главная » 2023 » Март » 28

Объявлены результаты регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков. Конкурс проводился с 16 декабря 2022 года по 1 марта 2023 года с целью создания условий для формирования у детей и молодежи Мурманской области экологически грамотного стиля жизни, повышения уровня экологической культуры, усиления роли художественного творчества как средства экологического воспитания.

На региональный этап конкурса был ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)

Детский технопарк "Кванториум" приглашает принять участие в международном аэрокосмическом фестивале!

В рамках фестиваля в детском технопарке «Кванториум» 14 апреля 2023 года в очном формате состоится квест «Космическая школа». Фестиваль организуется с целью популяризации ракетно-космической отрасли и авиационной промышленности, а также профессиональной ориентации школьников для дальнейшей деятельности в интересах научно-технического развития страны.

Организатором фестиваля выступает федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» ... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: имц | Дата: 28.03.2023 | Комментарии (0)