Главная » 2023 » Март » 02

Дорогие ребята, 6 марта исполняется 50 лет со дня организации движения ЮИД. По случаю юбилея газета «Добрая Дорога Детства» проводит всероссийской фото-флешмоб. Приглашаем вас к участию! Для этого необходимо:
1. Скачать фоторамку по ссылке: disk.yandex.ru/i/sdrTXdJtgB2vkQ.
2. Придумать оригинальную идею для съемки своего отряда ЮИД
3. Вставить получившийся снимок в рамку в любом фоторедакторе
4. Выложить готовую работу в соцсетях с хештэгом #50летЮИД, #ЮИДКандалакша.

Не забудьте также до 6 марта за ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: имц | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)

С 28 февраля по 28 марта технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник совместно с Центром педагогического мастерства проводит онлайн-олимпиаду «Я люблю математику» для учеников 1–5 классов: https://education.yandex.ru/olymp/. Участие в олимпиаде бесплатное.

Цель олимпиады — не столько выявить способных учеников, сколько показать всем детям, какой разной и увлекательной может быть математика. В интерактивной форме школьники будут самостоятельно работать с текстовой и визуальной информацией и использовать полученн ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: имц | Дата: 02.03.2023 | Комментарии (0)