Главная » 2023 » Март » 10

Подведены итоги первенства среди учащихся общеобразовательных школ Кандалакшского района по лыжным гонкам «Лыжня зовет!», который проходил 2 марта 2023 года на левом берегу р. Нива. Соревнования проводились в трех возрастных категориях.  По результатам лыжных гонок:

Личное первенство среди ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: имц | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

В целях реализации регионального плана мероприятий, утвержденного совместным приказом Министерства образования и науки Мурманской области, Министерства культуры Мурманской области, Министерства спорта Мурманской области от 12.01.2023 № 26/12/1/13/1 отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области проводит VIII Региональные математические игры «Точка опоры» (далее - Математические игры).

Математические игры состоятся 25 марта 2023 года на базе МБОУ гимназия № 1 (г. Полярные Зори, ул. Партизан ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: имц | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)