Главная » 2023 » Март » 15

В период с 27 марта по 01 апреля 2023 года Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда» и ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводит профильную смену «Книжный формат» по направлению «Искусство».

К участию в смене приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 12 лет, успешно прошедших конкурсный отбор согласно критериям, утвержденным Экспертным советом ЦВиП ОДиМ «Полярная звезда».

... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)

«Лаборатория Касперского» разработала для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» обучающие материалы и тренажёры на тему «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
У школьников появится возможность узнать больше об основах кибербезопасности, защите данных на устройствах, а также о работе специалистов в области информационной безопасности и разработчиков защитных решений для смартфонов. Уроки от «Лаборатории Касперского» будут проходить в российских школах с 13 марта по 2 апреля 2023 года. Проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минпросвещения Р ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: имц | Дата: 15.03.2023 | Комментарии (0)