Главная » 2023 » Март » 23

22 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ №10 состоялся очный этап муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов» для обучающихся 3-8 классов образовательных организаций Кандалакшского района.

48 обучающихся из общеобразовательных школ №1,2,3,5,6,10,15,19,20 и учреждений дополнительного образования: ДЮЦ «Ровесник» и ЦРТДЮ - представили 28 проектов, допущенных к публичной защите.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: имц | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Без срока давности». На региональном этапе Конкурса была проведена проверка конкурсных сочинений членами жюри в дистанционном формате. Члены жюри выделили ряд работ обучающихся, которые получили статус победителей и призеров Конкурса. Призером конкурса стала ученица 7 класса МБОУ СОШ №1 Шурбак Яна, написавшая трогательный рассказ «Синие сандалики».

... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: имц | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

С 20 по 24 марта в Мурманске проводится очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» - «Воспитатель года Мурманской области – 2023». На конкурсе наш муниципалитет представляет  Михайлова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ №14 пгт. Зеленоборский. По итогам двух конкурсных испытаний «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Моя педагогическая находка» Татьяна Викторовна в числе лидеров вышла в финал.

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: имц | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)