Главная » 2023 » Март » 23 » Об итогах муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов»
Об итогах муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов»

22 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ №10 состоялся очный этап муниципального фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов» для обучающихся 3-8 классов образовательных организаций Кандалакшского района.

48 обучающихся из общеобразовательных школ №1,2,3,5,6,10,15,19,20 и учреждений дополнительного образования: ДЮЦ «Ровесник» и ЦРТДЮ - представили 28 проектов, допущенных к публичной защите.

Оценка представленных проектов осуществлялась экспертной комиссией по направлениям: социально-гуманитарные науки; естественные науки; математические, физические и технические науки. На секциях фестивалей ощущался позитивный настрой и радость от творческих идей его участников.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся школ Кандалакшского района поразили их разнообразием тем и глубиной содержания своих проектов.

Поздравляем всех участников муниципального фестиваля «Фейерверк проектов» с успешным окончанием и желаем дальнейших творческих успехов!

Результаты фестиваля

Просмотров: 171 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1