Главная » 2023 » Март » 15 » Об организации профильной смены «Книжный формат» по направлению «Искусство»
Об организации профильной смены «Книжный формат» по направлению «Искусство»

В период с 27 марта по 01 апреля 2023 года Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Мурманской области «Полярная звезда» и ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводит профильную смену «Книжный формат» по направлению «Искусство».

К участию в смене приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 10 до 12 лет, успешно прошедших конкурсный отбор согласно критериям, утвержденным Экспертным советом ЦВиП ОДиМ «Полярная звезда».

Подробная информация информация    по    профильной    смене размещена на: портале «Одаренные дети» Мурманской области talented51.ru.

Проживание сопровождающего на туристской базе «Ирвас» — бесплатно и обязательно для иногородних участников. Питание и проезд сопровождающего до туристской базы и обратно — за счет направляющей стороны.

Заезд участников — 26 марта 2023 года до 13:00 часов.

Отъезд участников — 02 апреля 2023 года до 14.00 часов.

Начало образовательного процесса — 27 марта 2023 года с 10.00 часов.

Необходимо оперативно направить пакет документов с указанием темы письма: «Книжный формат» на адрес электронной почты: a.koreshova@laplandiya.org в срок до 17.03.2023 года 15:00 часов. Обращаем внимание на необходимость наличия у обучающихся активного сертификата дополнительного образования.

Контактный телефон: 8(8152)41-17-16.

Просмотров: 125 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1