Главная » 2023 » Март » 10 » VIII Региональные математические игры «Точка опоры»
VIII Региональные математические игры «Точка опоры»

В целях реализации регионального плана мероприятий, утвержденного совместным приказом Министерства образования и науки Мурманской области, Министерства культуры Мурманской области, Министерства спорта Мурманской области от 12.01.2023 № 26/12/1/13/1 отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области проводит VIII Региональные математические игры «Точка опоры» (далее - Математические игры).

Математические игры состоятся 25 марта 2023 года на базе МБОУ гимназия № 1 (г. Полярные Зори, ул. Партизан Заполярья, д.5а). В Математических играх могут принимать участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций области.

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2023 года включительно!

Математические игры - это командное соревнование, цель которого - стимулирование интереса школьников к занятиям математикой, укрепление контактов между школьниками, педагогами и учеными.

Основу соревнования составляют математический бой и состязания - «Колесо фортуны» и «Домино», которые в доступной и развлекательной форме приобщают школьников к решению сложных математических задач.

Для участия в Математических играх формируются сборные команды общеобразовательных организаций, муниципальных образований в составе 12 человек по двум возрастным группам: 8-9 классы (6 человек) и 10-11 классы (6 человек).

Положение

Контактные телефоны: Лобанова Елена Анатольевна, заведующий Муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический кабинет работников образования г. Полярные Зори» - (911)332-41-07;

Тронина София Алексеевна, методист Муниципального бюджетного учреждения образования «Информационно-методический кабинет работников образования г. Полярные Зори» - (81532)7-17-73.

Просмотров: 194 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1