Главная » 2022 » Декабрь » 30

Министерством образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДОПО МО «Институт развития образования» в период с 30 января по 28 февраля 2023 года проводится Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Цель: укрепление основ патриотического воспитания детей и молодежи, развития интереса и уважения к историческому и духовному наследию России, в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии, мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «Образовательный лекторий как форма взаимодействия педагогов муниципальной группы по развитию научно-технического творчества» с 22 ноября 2022 года проходит Фестиваль технического творчества «Новогодние игрушки».

Итогом проведения Фестиваля с 30 декабря 2022 года по 15 января 2023 года стало открытие виртуальной выставки моделей технического творчества «Новогодние ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Образовательные организации Кандалакшского района приняли участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!».

Акция была организована Министерством образования и науки Мурманской области по поручению Правительства нашего региона. Координатор акции - Региональный координационный центр советников  директора школы по воспитанию и вза ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: имц | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)