Главная » 2022 » Декабрь » 07

Идет прием работ на ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы» 2022 года. Заявки принимаются до 1 мая 2023 года.

Организаторы: Союз писателей России, Министерство обороны РФ, Министерство просвещения РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно».

Конкурс организован в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, в целях воспит ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: имц | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

С 28 ноября по 5 февраля 2023 года проводится региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

Цель: развитие системы работы с одаренными детьми в Мурманской области, создания условий для выявления и развития детей, проявивших выдающиеся способности.

Конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: имц | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)

В календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, на 2022/2023 учебный год включено проведение Уроков доброты, приуроченных к Международному дню инвалидов. Он отмечается 3 декабря.

Исходя из методических рекомендаций по проведению данных мероприятий, целью Уроков доброты является организация работы с учениками по пониманию инвалидности и формированию толерантных установок у всех чл ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: имц | Дата: 07.12.2022 | Комментарии (0)