Главная » 2022 » Декабрь » 30 » С Новым годом, Защитники!
С Новым годом, Защитники!

Образовательные организации Кандалакшского района приняли участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!».

Акция была организована Министерством образования и науки Мурманской области по поручению Правительства нашего региона. Координатор акции - Региональный координационный центр советников  директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, дети из 14 образовательных организаций совместно с педагогами и родителями подготовили более 500 новогодних открыток и рисунков и 350 сувениров. Все изготовленные своими руками новогодние открытки и сувениры были своевременно направлены в г. Мурманск для последующей отправки в зону СВО.

Пусть каждый военнослужащий получит открытку с добрыми пожеланиями здоровья, мира и скорейшего возвращения в родные семьи и символичный сувенир в преддверии Нового 2023 года!

Просмотров: 100 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1