Главная » 2022 » Декабрь » 12

К участию в муниципальном этапе Всероссийского конкурса экологических рисунков приглашаются воспитанники и учащиеся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район в возрасте от 5 до 18 лет.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 13 января 2023 года подготовить рисунок формата А3 или А4, выполненный на любом материале и в любой технике рисования (кроме использо ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: имц | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

07 декабря 2022 года в  МБДОУ № 12 в рамках муниципальной проблемной группы «Современные тенденции воспитательной работы с детьми с ОВЗ» Кандалакшского района состоялся  мастер - класс по теме «Использование здоровьесберегающих технологий в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ».

Вовремя мастер - класса был поднят вопрос актуальности применения з ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: имц | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)