Главная » 2022 » Декабрь » 21

С 3 по 5 июня 2023 года в  Москве пройдет Вторая открытая конференция проектных и исследовательских работ учащихся "Юные географы, краеведы и путешественники"  посвященная 60-летию создания Комиссии краеведения Русского географического общества.

Конференция организуется Комиссией краеведения и учебной географии МГО РГО и посвящена 60-летию создания Комиссии краеведения Русского географического общества.

Приём заявок на Конференцию - с 1 фе ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: имц | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

15-16 декабря 2022 года на платформе Сферум состоялась защита финалистов заочного тура IV Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева.

Среди победителей и призеров – участники и от Кандалакшского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: имц | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)

Санкт-Петербургский государственный университет в рамках сотрудничества с ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в дистанционном формате проводит третий цикл образовательных интенсивов для школьников Мурманской области.

Преподаватели СПбГУ подготовили серию научно-популярных видеоуроков «Межрегиональные образовательные ла ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: имц | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)