Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Вторая открытая конференция исследовательских и проектных работ учащихся "Юные географы, краеведы и путешественники"

С 3 по 5 июня 2023 года в  Москве пройдет Вторая открытая конференция проектных и исследовательских работ учащихся "Юные географы, краеведы и путешественники"  посвященная 60-летию создания Комиссии краеведения Русского географического общества.

Конференция организуется Комиссией краеведения и учебной географии МГО РГО и посвящена 60-летию создания Комиссии краеведения Русского географического общества.

Приём заявок на Конференцию - с 1 февраля по 15 марта 2023 года.

Подробная информация о проведении Конференции и подачи заявок размещена на сайте

Просмотров: 115 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1