Главная » 2022 » Декабрь » 21 » Итоги IV Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ школьников имени Д.И. Менделеева

15-16 декабря 2022 года на платформе Сферум состоялась защита финалистов заочного тура IV Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева.

Среди победителей и призеров – участники и от Кандалакшского района.

СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГО-ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ»

Артемьева Елизавета Витальевна, 6 класс, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ, ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА»

Писарева Ева Олеговна, 7 класс, МБОУ «СОШ № 20», с. Лувеньга

СЕКЦИЯ «БИОЛОГИЯ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Диплом I степени

Степанова София Михайловна, 6 класс, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой (г. Кандалакша)

Старшая возрастная группа

Диплом III степени

Заблоцкая Алина Алексеевна, 9 класс, МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой (г. Кандалакша)

Артемьева Елизавета, Писарева Ева, Степанова София вошли в список участников, рекомендованных к участию в финале Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ им. Д.И. Менделеева в 2022-2023 учебном году.

Поздравляем финалистов и их наставников с успешным выступлением и желаем удачи на заключительном этапе!

Просмотров: 172 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1