Главная » 2021 » Декабрь » 8 » Об итогах профессиональных конкурсов педагогов
Об итогах профессиональных конкурсов педагогов

6 декабря 2021 года состоялась церемония  закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»   и муниципального этапа Всероссийского конкурса  педагогических работников «Воспитать человека».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей. Конкурс дал участникам возможность представить свой профессиональный опыт, приобрести новые знания и умения, способствовал отбору и продвижению новых педагогических практик, а также повышению престижа профессии, статуса педагога.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» -

Кокорина Любовь Владимировна, преподаватель  МАУДО ДШИ № 2.

Лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»:

Дедова Анна Юрьевна, преподаватель теоретических дисциплин МБУ ДО ДМШ, лауреат в номинации «Высокий профессионализм и творческий поиск»;

Хотемская Екатерина Юрьевна, педагог дополнительного образования  МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, в номинации   «Иностранный язык как средство воспитания обучающихся»:

Казаринова Мария Дмитриевна, преподаватель  МБУДО-ДШИ №1, лауреат в номинации  «Воспитание творческой индивидуальности ребёнка через  развитие интереса к искусству театра и актерской деятельности»;

Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, лауреат в номинации «Поддержка и развитие творческого потенциала  учащихся в объединениях технического творчества в учреждении дополнительного образования».

Муниципальный этап Всероссийского конкурса  педагогических работников «Воспитать человека», целью которого стали выявление и трансляция профессиональному педагогическому сообществу новых форм, практик и инновационного опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.

Восемь педагогов из 5 образовательных организаций Кандалакшского района, пройдя через все испытания, отметили, что  конкурс – это   всегда волнение, творческий азарт и вдохновение, но это и шаг по ступенькам лестницы  профессиональной карьеры педагога. Конкурс  дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников профессионального мастерства «Воспитать человека»-

Гельвих Эмилия Андреевна, учитель информатики  МБОУ СОШ № 2.

Призёры муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников профессионального мастерства «Воспитать человека»:

Удовенко Наталья Викторовна, педагог-психолог МАДОУ  № 62,

Билецкая Елена Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №6.

Лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников профессионального мастерства «Воспитать человека»:

Антонова Нина Фёдоровна, учитель     МАОУ СОШ № 3,  лауреат конкурса «Воспитать человека» в номинации  «Оригинальность и перспективность педагогических идей»;

Обрядина Анастасия Геннадьевна, учитель   МБОУ СОШ № 6, лауреат конкурса «Воспитать человека» в номинации  «Эффективное использование воспитательных технологий во внеурочой деятельности»;

Попова Наталья Валерьевна, учитель             МАОУ СОШ №10, лауреат конкурса «Воспитать человека» в номинации  «От творческих идей к практическому результату»;

Коноплева Мария Александровна, учитель   МАОУ СОШ № 10, лауреат конкурса «Воспитать человека» в номинации  «Творческий подход в воспитании обучающихся»;

Гордеева Надежда Борисовна, учитель МБОУ ООШ № 15, лауреат конкурса «Воспитать человека» в номинации  «Педагогическое мастерство и творческий поиск».

Организаторы и члены жюри  надеются, что конкурсы педагогического мастерства стали ярким и запоминающимся событием в профессиональной и личной жизни всех его участников.

От всей души благодарим всех участников конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»  и «Воспитать человека» за ваш труд, в который вы вкладываете любовь, заботу и понимание. Будьте счастливы! Пусть УСПЕХ станет вашим главным попутчиком в жизни!

Желаем вам интересных творческих открытий, здоровья и семейного благополучия.

Просмотров: 269 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3