Главная » 2022 » Октябрь » 12 » Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

С 2015 года Союз машиностроителей России ежегодно проводит Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов» (далее – Акция). Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России принимают активное участие в ее организации и проведении.

Целью Акции является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе.

Очередная Акция будет проходить в период с 10 по 31 октября 2022 года.

Студенты и школьники Мурманской области могут принять участие в акции в онлайн-формате, где им будут предложены к просмотру видеоролики о различных профессиях технической направленности, а также возможность познакомиться с действующими сотрудниками предприятий и задать им вопросы. Также есть возможность проведения экскурсий в «живом» формате.

Обучающиеся Кандалакшского района примут участие в акции 17 октября 2022 года.

Просмотров: 108 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1