Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Организация процесса адаптации детей раннего возраста в детском саду в условиях ФГОС ДО. Документация

15 сентября 2022 года МКУ «ИМЦ в рамках методического объединения «Первые шаги», для воспитателей групп раннего возраста состоялась педагогическая гостиная по теме «Организация процесса адаптации детей раннего возраста в детском саду в условиях ФГОС ДО. Документация».

На педагогической гостиной были рассмотрены вопросы, связанные с процессом адаптации детей раннего возраста к ДОО.

Слушателям педагогической гостиной были представлены методические материалы по заполнению адаптационных карт и карт нервно – психического развития детей, также даны подробные разъяснения по их заполнению.

Был представлен опыт успешной адаптации в ДОО при помощи театрализованной деятельности МАДОУ № 48 и игр с крупами МБДОУ № 1.

В педагогической гостиной приняли участие 20 педагогов групп раннего возраста Кандалакшского муниципального района.

Просмотров: 89 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2