Главная » 2022 » Сентябрь » 05

3 сентября 2022 г, в день окончания Второй мировой войны, на территории Российской Федерации и за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

В Кандалакшском районе  площадками  стали 6 общеобразовательных школ (1,2,3,6,9,10) и молодёжный центр "Гармония", на которых ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» в 2022-2023 учебном году предлагает обучение по дополнительным общеразвивающим программам различных направленностей, предполагающим очно-заочное обучение с применением дистанционных технологий, участие в очных интенсивах, сборах, сессиях с привлечением специалистов организаций-партнеров, в том числе преподавателей ФГБОУ ВО «МАГУ».

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского мероприятия «День словаря» в 2022 году Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» проводит Всероссийский конкурс «Словарный урок».

Приоритетной целью конкурса является поиск луч ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: имц | Дата: 05.09.2022 | Комментарии (0)