Главная » 2022 » Сентябрь » 26

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского приглашает к участию в XX Юбилейном конкурсе «Национальная экологическая премия имени В.И.Вернадского».

Премия  присуждается лучшим реализованным проектам в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и  энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

21 сентября 2022 года на левом берегу реки Нива состоялся муниципальный легкоатлетический кросс «Золотая осень». В кроссе приняли участие  167 обучающихся 4-9 классов девяти общеобразовательных организаций: СОШ № 1, СОШ № 2, ООШ № 5, СОШ № 6, ООШ № 9, СОШ № 10, СОШ № 11, ООШ № 19, СОШ № 20.

По результатам кросса призовые командные места распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 26 сентября в рамках IX Образовательной недели пройдёт дистанционный квиз-викторина «Открытия, которые изменили мир» для обучающихся 3-4 классов.

Всем участникам Квиза на электронную почту образовательной организации будут направлены сертификаты об участии. Наиболее активные кл ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: имц | Дата: 26.09.2022 | Комментарии (0)