Главная » 2022 » Сентябрь » 23

Как сделать мечту явью? Как воплотить в жизнь самую необычную фантазию? Ответ прост: «Дерзай, ищи, твори и мысли!». Под этим девизом 26 сентября 2022 года стартует IX Муниципальная Образовательная неделя «От мечты к открытиям».

На протяжении всей Недели б ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: имц | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Сегодня вопросам обеспечения безопасности на дорогах уделяется особое внимание. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасного поведения на дорогах – одно из важнейших направлений деятельности педагогических коллективов образовательных организаций.

В связи с этим в период с 20 по 22 сентября 2022 года состоялся муниципальный фестиваль «Безопасное колёсико» для воспитанников дошкольных образовательных организаций, в котором приняли участие 10 команд юных знатоков правил дорожного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: имц | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)