Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Олимпиада по финансовой грамотности "Финатлон для старшеклассников"
Олимпиада по финансовой грамотности "Финатлон для старшеклассников"

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Общероссийской общественной организацией потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» с 1 сентября 2022 года по 1 апреля 2023 года XVIII Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг «ФИНАТЛОН для старшеклассников».

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 8 – 11 классов.

Олимпиада проводится в 2 этапа:

- первый этап (заочный конкурс) 7 – 20 декабря 2022 года;

- финальный этап (тестирование, решение кейсов и задач, блиц игра) 15 – 28 февраля 2023 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться с 1 сентября по 20 ноября 2022 года.

Олимпиада входит в ежегодно утверждаемый Минобрнауки РФ Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении.

Подробная информация об олимпиаде и регистрация по ссылке: https://www.finolimp.ru/o-proekte/oficial-documents/.

Просмотров: 105 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1