Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Мастер-класс педагогов, подготовивших выпускников-высокобалльников на ЕГЭ (математика)
16:56
Мастер-класс педагогов, подготовивших выпускников-высокобалльников на ЕГЭ (математика)

ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит 13 декабря 2021 года в 14.00 мастер-класс для обучающихся и педагогов  «О ЕГЭ предметно (математика, профильный уровень)».

В мастер-классе примут участие педагоги, подготовившие выпускников-высокобальников на ЕГЭ по математике (профильный уровень), зам. председателя предметной комиссии ЕГЭ по математике в Мурманской области. Участников мастер-класса познакомят с новой моделью КИМ ЕГЭ по математике (профильный уровень), со спецификой выполнения заданий различного уровня сложности, предложат алгоритмы выполнения заданий, вызывающих особые затруднения у выпускников.

Приглашаем к участию в мастер - клacce обучающихся выпускных классов, учителей математики, преподающих  в 10-11 классах.

Ведущий мастер-класса — Малахова Наталья Алексеевна, старший преподаватель факультета общего образования, заместитель председателя ПK ЕГЭ по математике.

Мастер-класс пройдет в формате он-лайн в официальной группе ГАУДПО МО «Институт развития образования» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/iro5l).

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию: https://ez.iro51.ru/activity/registration/mk/59.

Просмотров: 162 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: