Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программа и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровлен

5 сентября стартовал региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Конкурс проводился с целью повышения качества программно-методического обеспечения организаций отдыха детей и их оздоровления.

По результатам работы конкурсной комиссии педагогические коллективы Кандалакшского района стали победителями и призерами в номинациях:

Номинация «Программы детских специализированных (профильных) лагерей»

1 местоМАУДО «Центр развития детей и юношества», авторский коллектив: Александрова Рузия Фиргатовна, Сырцова Юлия Николаевна, Неклюдова Софья Владимировна, Тарасов Богдан Александрович, Субботина Светлана Геннадьевна.

Номинация «Программы детских лагерей различной тематической направленности»

1 место МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник», авторы: Зуйкова Ирина Александровна, Землякова Наталья Дмитриевна.

2 местоМАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник», авторы: Зуйкова Ирина Александровна, Землякова Наталья Дмитриевна).

Победители регионального конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления» представят Мурманскую область на Всероссийском этапе в период с 3 по 17 октября 2022 года.

Поздравляем, коллеги! Желаем успехов и новых побед!

Просмотров: 117 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1