Главная » 2023 » Март » 27 » Итоги регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023»

В Министерстве образования и науки Мурманской области состоялось подведение итогов регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2023», посвящённого Году педагога и наставника.
13 педагогов – чутких и опытных, знающих о детях почти всё , самых лучших и добрых – получили заслуженные награды.

"Воспитателем года Мурманской области" стала Оксана Кондратьева, воспитатель детского сада №6 в Полярных Зорях.

Михайлова Татьяна Викторовна, воспитатель детского сада №14 п. Зеленоборский, представлявшая Кандалакшский район, по итогам конкурса удостоена Диплома III степени Победителя конкурса!

Поздравляем Татьяну Викторовну, желаем новых педагогических находок и успешной их реализации в воспитании и обучении детей!!!

Просмотров: 130 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3